PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

PremiumCord Multiprise 5 prises – 3 m (230V), prises orientées 45°, sécurité enfant, noir

PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 3,99 €

PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,57 €
Livraison à 12,99 €

PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,56 €
Livraison à 15,00 €

PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,70 €
Livraison à 12,00 €

Câble Premiumcord Rallonge 5 Prises 230v 3m, Noir Extension Avec Douille, Câble De Réseau, Câbles, Adaptateurs, Commutateurs

Livraison sous 3 a 5 jours
27,88 €
Livraison gratuite
PremiumCord Multiprise 3m, 5 Prises, Rallonge 230V, 5 Prises Françaises Tournées à 45°, Multiprise de Qualité avec Sécurité Enfant, Couleur Noir

Offre la moins chère

Multiprise noire - 1x Europlug / prise hybride FR-DE - 5x prise France (Type E, CEE 7/5) Tension maximale: 250 V - Courant maximum: 10A - Power: 2300W Type de câble: H05VV-F3G 1 mm² - Fiche de sécurité à angle droit pour une sécurité tactile accrue - Protection des enfants / Pinces de terre CE Marquage - utilisé principalement en Pologne, en France, en Belgique, en Slovaquie, en République tchèque, au Maroc, à Monaco, en Tunisie, etc. Matière de câble: PVC, Boîtier: ABS - Emballage sac PE avec système d'accrochage - Couleur: Noir - Longueur du câble: 3m
8,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.