BÉABA , Préparateur-Chauffe Biberon/Petits pots, Distributeur d'eau à Température Exacte, Instantané, Rapide, Fonction Bain Marie, 2 Températures, Chauffe biberon Amovible, Bib'Expresso, Blanc

BEABA BIB'EXPRESSO

BÉABA , Préparateur-Chauffe Biberon/Petits pots, Distributeur d'eau à Température Exacte, Instantané, Rapide, Fonction Bain Marie, 2 Températures, Chauffe biberon Amovible, Bib'Expresso, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
71,90 €
Livraison gratuite

Préparateur Biberon Beaba Bib Expresso New White/Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
71,90 €
Livraison gratuite

Préparateur biberon BEABA Bib expresso new white/grey

5 à 6 jours
81,15 €
Livraison gratuite

Préparateur biberon BEABA Bib expresso new white/grey

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
81,15 €
Livraison gratuite

BIB EXPRESSO 912692 BLANC

Se renseigner auprès du vendeur
88,21 €
Livraison gratuite

Préparateur Beaba Bib expresso Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
88,21 €
Livraison gratuite

Beaba - Préparateur biberon Bib’Expresso - Grey

1 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

BÉABA , Préparateur-Chauffe Biberon/Petits pots, Distributeur d'eau à Température Exacte, Instantané, Rapide, Fonction Bain Marie, 2 Températures, Chauffe biberon Amovible, Bib'Expresso, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,91 €
Livraison gratuite

BÉABA , Préparateur-Chauffe Biberon/Petits pots, Distributeur d'eau à Température Exacte, Instantané, Rapide, Fonction Bain Marie, 2 Températures, Chauffe biberon Amovible, Bib'Expresso, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BÉABA , Préparateur-Chauffe Biberon/Petits pots, Distributeur d'eau à Température Exacte, Instantané, Rapide, Fonction Bain Marie, 2 Températures, Chauffe biberon Amovible, Bib'Expresso, Blanc

Offre la moins chère

PREPARATEUR DE BIBERON Chauffe l'eau en un temps record et la verse directement dans le biberon, le préparateur le plus rapide du marché PREPARATION RAPIDE Préparation intuitive et très rapide, en 30 secondes des biberons dès la naissance TEMPERATURE Garantie d'une température adaptée et précise EVOLUTIF Produit évolutif, grâce à son bloc chauffe biberons amovible pour une utilisation 2e âge pour chauffer biberon et petit-pot au bain marie PRATIQUE distribution d'eau chauffée directement dans le biberon, partie haute amovible et emboîtable dans la base TEMPÉRATURE DE CHAUFFE 22°C/37°C Il est nécessaire de procéder au détartrage de la cuve régulièrement. Bien penser à vider la cuve entre 2 utilisations
71,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Détails techniques

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Largeur 190 mm
Hauteur 320 mm
Profondeur 190 mm

Caractéristiques

Pays d'origine France
Fourchette de température (T-T) 70 - 90 °C
Facile à utiliser Oui
Temps de chauffe 0,5 min
Nombre de réglages température 2
Type de commande Boutons
Age recommandé (min) 0 mois
Portable Oui
Couleur du produit Gris, Blanc

Puissance

Type de source d'alimentation Secteur

Informations sur le produit

En bref

• Chauffe-biberons express : Température parfaite en 30 secondes.
• Design compact : Moderne, léger, facile à ranger.
• Entretien simplifié : Composants lavables au lave-vaisselle.

Produits similaires

Bib expresso new Nightblue Beaba
75,60 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Béaba Préparateur de biberons Bib'Expresso 2 en 1 dès la naissance Bleu Baltique
70,00 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €
Préparateur de biberon 2 en 1 Bib'Expresso terracotta TU
70,00 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison à 4,99 €