Statuette polyrésine Present Time Bird Small Noir 13,5x17x7,5 cm

Present Time – Statuette oiseau décorative Origami Small – Résine – Noir mat

Statuette polyrésine Present Time Bird Small Noir 13,5x17x7,5 cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
17,86 €

Present Time - Statue Oiseau Noir Small Origami

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
19,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Present Time - Statuette oiseau décorative en résine - Noir mat - Origami Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

- Statuette oiseau décorative en résine - Noir mat - Origami

Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison à partir de 6,99 €

Present Time - Statue Oiseau Noir Small Origami

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,45 €
Livraison à partir de 14,90 €

Present Time - Statue Oiseau Noir Small Origami

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,87 €
Livraison à partir de 3,49 €

Produits similaires

Plateau de service Present Time Pure Blanc 28,9x1,6 cm
17,31 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau rond fer Present Time Noir 1,5x39,5 cm
16,84 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Present Time [DL] Petit verre mélangé gris foncé
8,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Plateau rond fer Present Time Gris 1,5x39,5 cm
18,03 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Figurine Present Time Joey Doré 10,9x17,2 cm
41,69 €
Voir l'offre
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Statuette polyrésine Present Time Bird Small Noir 13,5x17x7,5 cm

Offre la moins chère

Bonjour l'oiseau ! Il est toujours bon d'enrichir sa maison de quelques joyeuses curiosités. Cette confortable Statuette de Pt, en forme d'oiseau, appelée Bird, est un accessoire si agréable. Fabriquée en fer et en polyrésine, la sculpture Bird by Pt est un accessoire ludique qui peut donner du relief à n'importe quelle pièce. Elle est disponible en différentes couleurs et tailles. Dimensions : 13,5 cm x 7,5 cm x 17 cm.
17,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)