Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Prix le moins cher
7 à 10 jours
30,00 €
Livraison à 10,00 €

FIVE Simply Smart - Présentoir à Épices 9 Pots "Harmony" 24cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

- Présentoir à Epices 9 Pots "Harmony" 24cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Présentoir à Épices 9 Pots "Harmony" 24cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
30,99 €
Livraison à 8,99 €

Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
35,99 €
Livraison gratuite

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,87 €
Livraison gratuite

5five - Présentoir à Épices Harmony - Bois d'Acacia, Verre - L 23 x P 24 x H 15 cm, 9 Bocaux, 3 Niveaux - Étagère de Rangement Pour Cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,89 €
Livraison gratuite
Présentoir à épices ""Harmony"" avec lot de 9 bocaux en acacia - 5 five simply smart

Offre la moins chère

9 BOCAUX POUR TOUT ORGANISER : Gardez vos épices préférées à portée de main grâce à ce set complet incluant 9 bocaux et leur support pour une cuisine toujours ordonnée. - VISIBILITÉ OPTIMALE : Grâce à sa conception étagée sur 3 niveaux, le présentoir vous permet de voir et de sélectionner facilement l'épice qu'il vous faut, pour un vrai gain de temps. - DESIGN NATUREL ET ÉLÉGANT : L'association du support en bois d'acacia et des bocaux en verre apporte une touche chaleureuse et esthétique à votre plan de travail. - FORMAT COMPACT ET FONCTIONNEL : Avec ses dimensions de L 24 x l 23 x H 15 cm, il s'intègre idéalement sur un comptoir ou dans un placard pour optimiser l'espace de votre cuisine.
30,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five – Présentoir à épices Bambou Cuisine – 15 pots
35,61 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RENBERG Wood Lot de 6 Pots à épices en Verre et Acier Inoxydable avec présentoir en Bambou 18 x 13,5 x 14,5 cm
29,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère à épices métal 2 niveaux autonome HxLxP 35 x 40 x 16 cm, noir
22,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Paris Prix Support rotatif 5 five simply smart inox 16 pots à épices
27,45 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite