Étagère 3 à étages O30cm en Ardoise Assiette à gâteau Stand de Service à entrées

Présentoir à gâteau 3 étages, Ø 30 cm, en ardoise

Étagère 3 à étages O30cm en Ardoise Assiette à gâteau Stand de Service à entrées

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,89 €
Livraison à 9,99 €

Présentoir à gâteau 3 étages, Ø 30 cm, en ardoise

En stock
19,99 €
Livraison à 11,99 €

Étagère 3 Niveaux Ø30Cm En Ardoise Plateau À Gâteau Support De Gâteau Présentoir

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,06 €
Livraison à 11,99 €
Étagère 3 à étages O30cm en Ardoise Assiette à gâteau Stand de Service à entrées

Offre la moins chère

Caractéristiques spéciales: Résistant à la rupture/Résistance aux chocs bord / Couleur: Noir / Type: Plaque des Tartes / Étagère / Nombre de étages: 3 / Matériau: Ardoise / Pièce: Cuisine / Produit: Muffinstaender
19,89 €
Ebay.fr

Produits similaires

Peter Rabbit Présentoir à gâteau Original
53,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CASSELIN Présentoir à ramequins 6 - Lopo-CPR6L
169,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Uten Plateau Tournant à Gâteau, 10,7 in K5 Présentoir à Gâteau Cristal, Transparent Support a Gateau en Rond pour Fête d'anniversaire, Festival, Mariage, Presentoir Buffet Evenement,Bord Rond
43,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite