Presonus Presonus Eris Sub 8BT

Presonus Caisson de basses Eris Sub 8BT

Presonus Presonus Eris Sub 8BT

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
189,00 €
Livraison gratuite

PreSonus Eris Sub 8BT, Caisson de Graves Actif 8" de Studio avec Bluetooth pour Multimédia, Gaming et Production Musicale de Qualite Studio

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

PreSonus Eris Sub 8BT, Caisson de Graves Actif 8" de Studio avec Bluetooth pour Multimédia, Gaming et Production Musicale de Qualite Studio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,00 €
Livraison gratuite

Presonus Eris Sub 8 BT G

Se renseigner auprès du vendeur
200,97 €
Livraison gratuite

Eris Sub 8 BT

Se renseigner auprès du vendeur
203,22 €
Livraison gratuite

PRESONUS - ERIS SUB 8BT

Livraison sous 3 a 5 jours
205,90 €
Livraison gratuite

PreSonus Eris Sub 8BT, Caisson de Graves Actif 8" de Studio avec Bluetooth pour Multimédia, Gaming et Production Musicale de Qualite Studio

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
207,90 €
Livraison gratuite

PreSonus Eris Sub 8BT, Caisson de Graves Actif 8" de Studio avec Bluetooth pour Multimédia, Gaming et Production Musicale de Qualite Studio

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
216,51 €
Livraison à 8,87 €

PreSonus Eris Sub 8BT, Caisson de Graves Actif 8" de Studio avec Bluetooth pour Multimédia, Gaming et Production Musicale de Qualite Studio

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
230,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presonus Presonus Eris Sub 8BT

Offre la moins chère

"Presonus Eris Sub 8BT, Caisson de basse de studio actif avec connexion Bluetooth, Haut-parleur 8"", Puissance: 50 Watt RMS, Amplificateur de classe AB, Réponse en fréquence: 30 - 200 Hz, Niveau d'entrée réglable en continu de -30 dB à +6 dB, Filtre passe-bas variable de 50 Hz à 130 Hz, Filtre passe-haut commutable à 80 Hz, Commutateur de phase, Mise en veille automatique commutable, Entrées: 2x Jack TRS 6,3 mm (symétrique), 2x RCA (asymétrique), Bluetooth 5.0, Sorties: 2x Jack TRS 6,3 mm (symétrique), 2x RCA (asymétrique), Blindage contre les interférences HF, mise sous tension avec sécurité et limiteur de sortie, protection contre la surchauffe et filtre subsonique, Dimensions (H x L x P): 298 x 250 x 323 mm, Poids: 7,38 kg"
189,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

PreSonus Eris E5 BT, Moniteurs de Studio de Proximite avec Haut-Parleur de 5,25", Bluetooth 5.0, Puissance de 100 W, Sortie pour Caisson de Graves, Entrees Symetriques et Asymetriques
Livraison à 12,49 €
PreSonus Enceintes actives Eris 5BT Gen 2 5" Bluetooth 100 W Studio Multimédia
250,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presonus Presonus SP2-ADJ
Livraison à 5,90 €