PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

PreSonus Kit micro DM-7 – complet pour enregistrement et son en direct – XLR

offres d'occasion à partir de

PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

DM-7

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Presonus Presonus DM-7

1-2 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

2 à 3 jours ouvrés
219,00 €
Livraison gratuite

Presonus DM-7 Sets de Microphones G

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

DM-7 Sets de Microphones

Se renseigner auprès du vendeur
219,00 €
Livraison gratuite

PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
236,24 €
Livraison gratuite

PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
265,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Black Lion Audio Black Lion Audio Revolution 2x2
289,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
PreSonus AudioBox 96 Studio - Interface Audio USB, Bundle pour Enregistrement et Production, avec Microphone, Casque & Logiciels, Édition 25ème Anniversaire
185,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PreSonus DM-7 kit Complet de Microphone pour Enregistrement et son en Direct, Microphone XLR

Offre la moins chère

1 microphone dynamique cardioïde BD-1 pour les grosses caisses et les amplis de basse 4 microphones dynamiques cardioïdes ST-4 avec fixations de cercle réglables pour les toms, les caisses claires, les amplis de guitare, etc. 2 microphones électrostatiques cardioïdes OH-2 à petite membrane avec pinces et bonnettes en mousse pour les overheads de batterie, les charlestons et autres Le bon choix pour les enregistrements multipistes de batteries acoustiques, de baffles de guitare et de basse, d'instruments acoustiques, d'ensembles, etc. Vendu sous forme de jeu de microphones complet Mallette de transport fournie
209,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr