Pressalit Objecta D WC siège 172011-BR7999 blanc Polygiene, avec couvercle, standard, Universal - Flex charnière BR7, en acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Pressalit Objecta D WC siège 172011-BR7999 blanc Polygiene, avec couvercle, standard, Universal - Flex charnière BR7, en acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,57 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pressalit Objecta D WC siège 172011-BR7999 Polygiene blanc, avec couvercle, standard, Universal - Flex charnière BR7, Inox

10-28 jours ouvrés
77,96 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pressalit Objecta D Abattant WC, 172011-BR7999,

environ 1 semaine
114,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

charnière enfichable Pressalit D43P999, fixation par le haut, adaptée au siège Scandinavia , Objecta
21,79 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Objecta d abattant WC sans couvercle polygiene blanc 171011BR7999
80,99 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Pressalit Objecta D WC siège 172011-BR7999 blanc Polygiene, avec couvercle, standard, Universal - Flex charnière BR7, en acier inoxydable

Offre la moins chère

Pressalit Objecta D WC siège 172011-BR7999 Anneau de siège résilience 240 kg
76,57 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.