Pressalit Scandinavia WC siège 75000-D43999 blanc, avec revêtement, standard, charnière enfichable D43, Inox

offres d'occasion à partir de

Pressalit Scandinavia WC siège 75000-D43999 blanc, avec revêtement, standard, charnière enfichable D43, Inox

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pressalit Scandinavia siège WC 75000-D43999 blanc , avec couvercle, standard, charnière enfichable D43, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
140,17 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pressalit Scandinavia® Abattant WC, 75000-D43999,

environ 1 semaine
155,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Pressalit WC siège de spécification Scandinavia 75013UN3999 bahamabeige
127,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia Plus WC siège 758035D05999 rouge, charnière en acier inoxydable, Senkautomatik
178,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia PLUS WC hors siège 758188D05999 bleu (RAL 5002), ascenseur, abaissement
174,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia PLUS WC asseoir 758052D05999 avec couvercle, manhattan, avec décollage, Senkautomatik
136,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia WC siège 75000-D43999 blanc, avec revêtement, standard, charnière enfichable D43, Inox

Offre la moins chère

Pressalit Scandinavia WC siège 75000-D43999 Anneau de siège résilience 240 kg
136,14 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr