Pressalit Scandinavia WC siège 75000UN3999 blanc, acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Pressalit Scandinavia WC siège 75000UN3999 blanc, acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
117,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pressalit Scandinavia WC siège 75000UN3999 blanc, Inox

10-28 jours ouvrés
128,34 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pressalit Scandinavia® Abattant WC, 75000-UN3999,

environ 1 semaine
147,77 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Pressalit WC siège de spécification Scandinavia 75013UN3999 bahamabeige
127,22 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia Plus WC siège 758035D05999 rouge, charnière en acier inoxydable, Senkautomatik
178,24 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia PLUS WC hors siège 758188D05999 bleu (RAL 5002), ascenseur, abaissement
174,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia PLUS WC asseoir 758052D05999 avec couvercle, manhattan, avec décollage, Senkautomatik
136,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Scandinavia WC siège 75000UN3999 blanc, acier inoxydable

Offre la moins chère

Pressalit Scandinavia WC siège 75000UN3999 Numéro d'article 75000UN3999 blanc de match Duroplast UN3 Univertikalscharnier Anneau de siège professionnel Distance charnière 155mm Capacité de charge 240 kg
117,65 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr