Pressalit Sway D WC siège 934000BL6999 blanc, fermeture en douceur, décollage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
126,18 €
Livraison à partir de 19,00 €

Pressalit Sway D WC siège 934000BL6999 blanc, abaissement automatique, décollage

10-28 jours ouvrés
128,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Pressalit Sway D Abattant WC, 934000-BL6999,

environ 1 semaine
148,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Pressalit Sway Uni WC siège 970000D05999 blanc, Sway Pressalit , décollage
126,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Sway D2 WC siège 994000DF4999 blanc, avec Sway Pressalit , soulèvement
126,18 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit tampon de siège annulaire A4074 ovale, gris, pour Sway D
0,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Couvercle tampon A4075 rond, gris, pour siège WC Sway D
0,64 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Pressalit Sway D WC siège 934000BL6999 blanc, fermeture en douceur, décollage

Offre la moins chère

Pressalit WC siège Sway D 934000BL6999 Numéro d'article: 93400-BL6999 Couleur: blanc avec mécanisme de fermeture en douceur avec charnières Duroplast Bague de selle résilience 240kg Convient à Keramag iCon , iCon xs , Renova Nr.1 et 4U WC et Duravit Basic 2562092000 et 2562092000
126,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr