Pressalit universel assemblage DD7999 charnière par le bas, pour WC siège Pressalit code, avec abaissement automatique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à 19,00 €

Pressalit universel charnière DD7999 Assemblée par le bas, pour WC siège Pressalit code, avec abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
22,26 €
Livraison à 25,00 €
Pressalit universel assemblage DD7999 charnière par le bas, pour WC siège Pressalit code, avec abaissement automatique

Offre la moins chère

Pressalit DD7999 d'articulation universelle Assemblage par le bas, pour code WC siège Pressalit , avec abaissement automatique
21,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Pressalit charnière D15999 universel Inox , pour WC siège Calmo / T Soft / T Soft D, l' installation de dessous
22,26 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €