VEVOR Presse à Chaud 5-en-1 Plateau 38x38 cm, Machine de Sublimation Textile avec Presse à Tasses de 89 cL, Pivotant à 360°, Contrôle Numérique Précis, DIY T-shirts/Chapeaux/Tasses/Assiettes, Rose

Presse à Chaud 5-en-1 Plaque 38x38 cm-VEVOR-Contrôle Numérique Précis, DIY T-shirts/Chapeaux/Tasses/Assiettes-Rose

VEVOR Presse à Chaud 5-en-1 Plateau 38x38 cm, Machine de Sublimation Textile avec Presse à Tasses de 89 cL, Pivotant à 360°, Contrôle Numérique Précis, DIY T-shirts/Chapeaux/Tasses/Assiettes, Rose

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
182,30 €
Livraison gratuite

Presse à Chaud Avec Presse à Tasse 89 CL 5-En-1 Double Isolation 1250W 38x38cm Rose

Se renseigner auprès du vendeur
263,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Presse à Chaud 5-en-1 Plateau 38x38 cm, Machine de Sublimation Textile avec Presse à Tasses de 89 cL, Pivotant à 360°, Contrôle Numérique Précis, DIY T-shirts/Chapeaux/Tasses/Assiettes, Rose

Offre la moins chère

VEVOR Presse à Chaud 5-en-1 Plateau 38x38 cm, Machine de Sublimation Textile avec Presse à Tasses de 89 cL, Pivotant à 360°, Contrôle Numérique Précis, DIY T-shirts/Chapeaux/Tasses/Assiettes, Rose Presse à chaud multifonctionnelle Plus efficace, plus sécurisé Chauffage à double tube Détails conviviaux Utilisation adaptée aux débutants Poignée en caoutchouc antidérapante Numéro de modèle de l'article : SJY-H15151M,Taille de la plaque chauffante : 15 x 15 pouces / 380 x 380 mm,Puissance : 1400 W (États-Unis) / 1250 W (Australie/UE),Plage de température : 32-480 ℉/0-250 ℃,Matériaux principaux : tôle, alliage d'aluminium,Couleur : rose,Plage de temps : 0-999 s,Poids net (avec tous les accessoires) : 38,6 lb / 17,5 kg
182,30 €
2 - 5 jours ouvrés