Presse à hamburger mécanique 130 mm - Hendi 282113

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
201,38 €
Livraison gratuite

HENDI 282113 Presse à hamburgers

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
206,98 €
Livraison gratuite

Presse à hamburgers 320x250x(H)300 mm

Se renseigner auprès du vendeur
262,60 €
Livraison gratuite
Presse à hamburger mécanique 130 mm - Hendi 282113

Offre la moins chère

201,38 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kockums Jernverk Presse à hamburger avec protège-poignée Kockums Acier inoxydable-cuir
60,30 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Kockums Jernverk Presse à hamburger avec protège-poignée Kockums Acier inoxydable-néoprène
44,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Weber Griddle Smashed Burger Presse
28,80 €
Comparer 8 prix
amilano.fr
Livraison à 19,44 €