Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Presse à vis en fonte malléable TG-2K 400/100 Bessey TG40S10-2K

offres d'occasion à partir de

Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
39,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bessey Apriete TG-2K 400x100mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,98 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TG-2K 400x100mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,98 €
Livraison gratuite

Bessey Apriete TG-2K 400x100mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
45,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Bessey Apriete TG-2K 400x100mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiltec Presse à fruits à vis - 300 x 250 x 455 mm - capacité 6 L - double Cuve en Acier inoxydable - Pressoir manuel facile à nettoyer pour Moût de pomme poire raisins baies - Vin Cidre
91,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wiltec Presse à fruits à vis - 180 x 180 x 115 mm - capacité 3 L - double Cuve en Acier inoxydable - Pressoir manuel facile à nettoyer pour Moût de pomme poire raisins baies - Vin Cidre
69,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Güde PRESSOIR mécanique vis maie Acier sellettes hêtre 12 L, Tan
101,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bessey Presse à vis en fonte malléable TG avec poignée bi-matière Bessey Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Force de serrage jusqu'à 6 000 N. \n• Poignée en plastique bi-composant de haute qualité. \n• Plaques de pression interchangeables sans outil (à partir d’une portée de 80 mm). \n• Avec capuchons de protection sur les surfaces de serrage. \n• Rail profilé creux stable avec rainurage. \n• Sécurité anti-glissement BESSEY (à partir d’une portée de 80 mm).
39,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr