Presse-agrumes 70w Vert - CJF01PGEU
Presse agrumes CJF01PGEU Vert d'eau
Prix total le moins cher
4 jours
230,49 €
Livraison à 3,99 €
Smeg 50's Style CJF01PGEU - Presse-agrumes - 70 Watt - vert pastel
Livraison sous 3 a 5 jours
279,67 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 168,00 €
SMEG Presse-agrumes Dolce Gabbana CJF01DG (Rouge/Décor) multicolore
599,00 €
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Smeg 50's Style CJF01PBEU - Presse-agrumes - 70 Watt - bleu pastel
183,77 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Smeg Presse-agrumes CJF11PKEU – 70 Watts – Bec anti-gouttes – Tritan Renew
152,91 €
Livraison gratuite