Presse Korpus REVO KRE - BESSEY - CFG32850

Prix total le moins cher
24/48h
134,10 €
Livraison gratuite

Bessey Presse Korpus REVO KRE 2500/95 - KRE250-2K

Livraison sous 3 a 5 jours
136,78 €
Livraison gratuite

Presse à grandes surfaces de serrage 2500 mm Korpus REVO KRE saillie 95 mm KRE250-2K Besse G

Se renseigner auprès du vendeur
136,78 €
Livraison gratuite

Bessey Presse Korpus REVO KRE Bessey Quantité:1

4-7 jours ouvrés
174,98 €
Livraison gratuite
Presse Korpus REVO KRE - BESSEY - CFG32850

Offre la moins chère

Puissance de serrage jusqu'à 7 000 N Valet et coulisseau parallèles et à grande surface de serrage Trois plaques de protection des valet et coulisseaus Passage à la fonction écartement par simple réversion du coulisseau et sans l'aide d'outils Poignée bi-matière de synthèse
134,10 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Bessey Presse Korpus REVO KRE KRE80-2K 800 mm – débattement 95 mm
71,99 €
Comparer 16 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bessey Presse Korpus REVO KRE150-2K empattement 95 mm
107,98 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
BESSEY Presse 1000mm KORPUS REVO KRE (valet fixe) - KRE100-2K
107,74 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Bessey serre-joint de corps REVO KRE125-2K
89,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €