Mesureur avec échelle de remplissage - diff. Tailles pour aliments, résistant à l'huile

Pressol Gobelet gradué 1 L 07062 – Polypropylène, échelle de remplissage, résistant à l'huile

Mesureur avec échelle de remplissage - diff. Tailles pour aliments, résistant à l'huile

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
3,59 €
Livraison à 9,99 €

XL Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,48 €
Livraison à 17,95 €

XL Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,07 €
Livraison à 18,40 €

Gobelet gradué en polypropylène 1 litre Pressol 07062

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €

XL Tech

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,34 €
Livraison à 8,39 €

Pressol 07062 Pichet Mesure 1L Polypropylène - Transparent - Suivi 48 Envoi

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,00 €
Livraison à 28,90 €

Pressol 0655949 Broc doseur

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

XL 211763 Entonnoir

4-5 Werktage
14,49 €
Livraison à 9,95 €

XL Tech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,19 €
Livraison à 7,11 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Mesureur avec échelle de remplissage - diff. Tailles pour aliments, résistant à l'huile

Offre la moins chère

Dosage précis et pratique pour l’écurie et l’alimentationLe verre doseur est l’outil indispensable pour mesurer avec précision les aliments, liquides ou matières grasses à l’écurie comme à la ferme. Grâce à son échelle de remplissage bien visible, sa poignée ergonomique et son bec verseur, il permet...
3,59 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Carpoint Godet de mesure Pressol 0656237
8,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,02 €
Pressol Gobelet gradué Pressol HDPE 5 l avec couvercle/bouchon de protection à la sortie Quantité:1
16,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pressol Gobelet gradué 3 l avec couv. et capuch.protect.à la sortie HDPE PRESSOL Quantité:1
13,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gobelet gradué en polypropylène 1 L Pressol 07062
9,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pressol Gobelet gradué 2 l avec couv. et capuch.protect.à la sortie HDPE PRESSOL Quantité:1
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €