Pressol Pressol Verre doseur tôle blanche Bec flexible Contenance nominale 2l Quantité:1

Pressol – Verre doseur tôle blanche, bec flexible, 2 L, 1 pièce

Pressol Pressol Verre doseur tôle blanche Bec flexible Contenance nominale 2l Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
19,79 €
Livraison à 6,90 €

Pressol Verre doseur Fer Blanc avec Flex Bec Contenu 1 L, 1 pièce, 101164167

2 à 3 jours ouvrés
37,36 €
Livraison gratuite

Godet de mesure à couvercle bec flexible, Volume : 2,0 l

Livraison sous 3 a 5 jours
47,32 €
Livraison gratuite
Pressol Pressol Verre doseur tôle blanche Bec flexible Contenance nominale 2l Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Bec verseur avec embout flexible Caractéristiques • Tôle blanche \n• Bec métallique flexible \n• Bord de débordement élevé pour un versement sûr. \n• Remarque : • Non étalonnable
19,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Pressol Mesure plastique graduée 5 L 7505
14,90 €
Comparer 13 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Carpoint 0655940 Pressol Mesure en polypropylène, capacité 2 L, Transparente
8,90 €
Comparer 18 prix
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Pressol Godet de mesure 07 061 – Polypropylène 0,5 l
4,39 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pressol Verre doseur Polyéthylène Contenu 3 L, 1 pièce, 101163873
11,74 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,18 €
Pressol Verre doseur transparent 0,25 l PP gradué – Pack de 12
Livraison à 12,20 €