Presto 2K Polyester-Feinspachtel & Durcisseur Blanc 250g Métal Bois

Presto Mastic polyester de finition 2K 500 g

Presto 2K Polyester-Feinspachtel & Durcisseur Blanc 250g Métal Bois

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,75 €
EUR 55,00 / kg
Livraison à partir de 9,95 €

Presto 2K Polyester Feinspachtel 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à partir de 20,00 €

PRESTO Mastic fin + Durcisseur PRESTOFLEX 2K 250 GR

Prix total le moins cher
Livrera sous 26 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
24,34 €
Livraison gratuite

Presto 2K Polyester Feinspachtel 500 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,64 €
55.28 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Presto Polyester Fin De Lissage 250 Grammes

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
28,04 €
Livraison gratuite

Motip Dupli Feinspachtel 2K polyester blanc 250 g pot Quantité:6

4-7 jours ouvrés
33,98 €
22,65 €/1 kg
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Presto Mastic 443671 Fin sans styrène 500 g
10,16 €
20.32 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Presto Spatule en plastique – 250 g, 1 pièce, noir, 443381
11,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,31 €
presto Mastic pour Métal - 250 g
5,94 €
Voir l'offre
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Presto 2K Polyester Filler 500 G Lissage Avec Durcisseur
14,44 €
Comparer 3 prix
3djake.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Durcisseur pour mastic polyester - tube de 50g sur PRESTO - 12012
6,14 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Presto 2K Polyester-Feinspachtel & Durcisseur Blanc 250g Métal Bois

Offre la moins chère

Numéro de référence OE/OEM: Mastic De Réparation Remplir Spatule Mastic Fin, finespatula / Numéro de pièce fabricant: 601211 / Couleur principale: Blanc
13,75 €
Ebay.fr