Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Presto Mitigeur infrarouge sur plage Volta avec robinet d'arrêt, chromé

Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
358,90 €
Livraison gratuite

Mitigeur Optoélectronique déclenchement infrarouge Volta - 6L/min PRESTO

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
389,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo optoélectronique Volta sur plage - avec RA PRESTO

2 jour(s)
409,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Mitigeur lavabo optoélectronique Volta sur plage - avec RA PRESTO

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
409,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Presto - Mitigeur lavabo optoelectronique sur plage VOLTA Chrome 55160

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
416,34 €
Livraison à partir de 8,99 €

Produits similaires

Robinet mitigeur électronique pour lavabo SO'O PRESTO
421,20 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Robinet électronique pour lavabo - sur plage - Volta Prestogreen PRESTO
399,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur infrarouge sur plage avec RA pour lavabo Linea chromé
349,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Robinet électronique - Pose mural - Presto Safe PRESTO
212,10 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur Optoélectronique - sur plage - Volta PRESTO
399,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,90 €
Mitigeur infrarouge sur plage avec robinet d'arrêt pour lavabo Volta chromé

Offre la moins chère

Hygiène sans contact / Sécurité thermique / Dispositif anti-coup de bélier / Maintenance simplifiée : alimentation autonome par pile
358,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)