Régulateur thermostatique Minitherm - PRESTO - monoposte avec arrivées en ligne. Entrées et sortie F G 3/8. Finition chromée - 29008"

Presto Régulateur thermostatique Minitherm monoposte, arrivées en ligne F/G 3/8" chromé - 29008

Régulateur thermostatique Minitherm - PRESTO - monoposte avec arrivées en ligne. Entrées et sortie F G 3/8. Finition chromée - 29008"

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
90,74 €
Livraison à 4,90 €

Régulateur thermostatique Minitherm - PRESTO - monoposte avec arrivées en ligne. Entrées et sortie F G 3/8'. Finition chromée - 29008 G

Se renseigner auprès du vendeur
92,55 €
Livraison à 4,90 €

Régulateur thermostatique monoposte avec arrivées en ligne - Minitherm PRESTO

2 jour(s)
99,90 €
Livraison à 6,90 €

Régulateur thermostatique monoposte avec arrivées en ligne - Minitherm PRESTO

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison à 6,90 €

Régulateur thermostatique Minitherm - - monoposte avec arrivées en ligne. Entrées et sortie F G 3/8'. Finition chromée - 29008

Se renseigner auprès du vendeur
101,90 €
Livraison gratuite
Régulateur thermostatique Minitherm - PRESTO - monoposte avec arrivées en ligne. Entrées et sortie F G 3/8. Finition chromée - 29008"

Offre la moins chère

Régulateur thermostatique Minitherm PRESTO monoposte avec arrivées en ligne. Entrées F3/8' et sortie M3/8'. Réglable de plein chaud à plein froid. Débit 2-10l/min. Finition chromée. Sécurité anti-brûlure.
90,74 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Presto Régulateur thermostatique de sécurité 29006 1/2 Blanc Laiton Intérieur
88,39 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,70 €
PRESTO - Régulateur thermostatique 3/4-29007
97,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,30 €
PRESTO - Régulateur thermostatique 3/4-29007
96,07 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Régulateur thermostatique avec arrivées opposées - Minitherm PRESTO
102,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Presto Régulateur thermostatique de sécurité M20x27 29007 Entrées parallèles
82,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €