Embout pour flexibles air comprimé IRP O6 mm-diamètre 6-7 mm PRÉVOST

Prevost Embout pour flexibles air comprimé IRP O6 mm – diamètre 6-7 mm

Embout pour flexibles air comprimé IRP O6 mm-diamètre 6-7 mm PRÉVOST

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,90 €
Livraison à 6,90 €

Prevost - Embout pour tuyau flexible - Réf. fournisseur.IRP066806 - Pour tuyau Ø int. mm.6 à 7 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,81 €
Livraison à 14,70 €

Embout pour flexibles diamètre 6mm - PREVOST - IRP 066806 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison gratuite

Embout pour flexibles diamètre 6mm - - IRP 066806

Se renseigner auprès du vendeur
15,98 €
Livraison gratuite

Prevost - Embout pour tuyau flexible - Réf. fournisseur.IRP066806 - Pour tuyau Ø int. mm.6 à 7 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,61 €
Livraison gratuite
Embout pour flexibles air comprimé IRP O6 mm-diamètre 6-7 mm PRÉVOST

Offre la moins chère

Diamètre du tube:6-7 mm Marque:PRÉVOST Pression:12 bars Raccord 1:rapide mâle 6 mm Raccord 2:Pour flexible Type:IRP 06 unité de vente:1 embout
3,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Embout Ø 6 mm femelle PREVOST - 1/4 gaz - IRP 066101P2
9,32 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Embout Ø 6 mm PREVOST - Pour flexible Ø 8 mm - IRP 066808P2
10,85 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Embout fileté mâle conique 1/4" PREVOST
4,41 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Embout PREVOST filetage mâle conique R 3/8 - La paire - ERP 076152P2
7,62 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €