Breville Prima Latte II Espresso | Machine à latte & cappuccino | Pompe 15 bars professionnelle & mousseur de lait | Argent [VCF108X]

Prima Latte II argent - VCF108X01

Breville Prima Latte II Espresso | Machine à latte & cappuccino | Pompe 15 bars professionnelle & mousseur de lait | Argent [VCF108X]

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
145,78 €
Livraison gratuite

Prima Latte II argent - VCF108X01

Se renseigner auprès du vendeur
154,70 €
Livraison à 4,99 €

Expresso Breville Prima Latte 2 VCF108X01 1450 W Argent et Noir Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
159,39 €
Livraison à 4,99 €

Breville - Prima Latte II machine à café espresso - latte et cappuccino - pompe professionnelle 15 bars et mousseur à lait -

4 à 6 jours
265,42 €
Livraison gratuite
Breville Prima Latte II Espresso | Machine à latte & cappuccino | Pompe 15 bars professionnelle & mousseur de lait | Argent [VCF108X]

Offre la moins chère

Un café digne d’un barista à la maison : la pompe italienne 19 bars fournit la pression parfaite pour extraire tous les arômes du café Panneau de commande à pression unique pour faciliter la préparation de cappuccino, latte et bien plus encore Sélectionnez rapidement une ou deux doses d’espresso ; compatible avec les dosettes ESE Le mousseur de lait automatique fouette n’importe quel lait en mousse légère et crémeuse Le réservoir à lait amovible est facile à remplir, à nettoyer et pour ranger le reste de lait au réfrigérateur
145,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

NEOUZA Lot de 2 joints en silicone pour tête de groupe de brassage de 51 mm compatibles avec Swan Retro, Swan Nordic, Breville VCF149, Gevi, Oster Nova PrimaLatte
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.85.MS, Machine Café Grain, Expresso, Cappuccino, 2L, 1450W, Noir et Argent
Livraison à 9,99 €
De’Longhi PrimaDonna Elite ECAM 650.75.MS Entièrement automatique Machine à expresso 2 L
Livraison gratuite
De'Longhi PrimaDonna Class ECAM550.65.SB, Machine Café Grain, Machine Expresso, et Cappuccino, 2L, 1450W, Noir et Argent
Livraison gratuite