ARCANE INDUSTRIES Résine epoxy transparente, primaire, sous couche, accrochage, béton, métal, fixateur : Fixateur epoxy - 5 kg

PRIMAIRE EPOXY SOL -FIXATEUR EPOXY - 5 kg

ARCANE INDUSTRIES Résine epoxy transparente, primaire, sous couche, accrochage, béton, métal, fixateur : Fixateur epoxy - 5 kg

Prix total le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,00 €
Livraison gratuite

Résine epoxy transparente primaire sous couche accrochage béton métal fixateur FIXATEUR EPOXY Kit de 5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
178,10 €
Livraison gratuite

PRIMAIRE EPOXY SOL -FIXATEUR EPOXY - 5 kg

4 à 6 jours
178,10 €
Livraison à partir de 16,60 €

Primaire et Fixateur Epoxy- 5kg G

Se renseigner auprès du vendeur
286,71 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

WO-WE Primaire spécial pour peinture sol W703 - Haute adhérence - Revêtements époxy, acryliques 1KG
34,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WO-WE Primaire spécial pour peinture sol W703 - Haute adhérence - Revêtements époxy, acryliques 5KG
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WO-WE Primaire spécial pour peinture sol W703 - Haute adhérence - Revêtements époxy, acryliques 2,5KG
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Primaire sol béton Sous-couche Fixateur pour peinture Epoxy Imperméable - 3 KG
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WO-WE Primaire Apprêt W733 à base de Résine Epoxy - Revêtement de sol - Fixateur Hydrofuge - 9kg
169,90 €
18.88 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ARCANE INDUSTRIES Résine epoxy transparente, primaire, sous couche, accrochage, béton, métal, fixateur : Fixateur epoxy - 5 kg

Offre la moins chère

☑️ Résine epoxy transparente pour sol est un primaire et fixateur pour les supports friables et poussiéreux - ✅ Mode d'emploi et instructions d'application téléchargeables en PDF en milieu de page sous "Guides produits et documents". ☑️ Primaire et fixateur avant peinture époxy. S'applique comme une peinture - Liant très résistant pour moulage ou inclusion. ☑️ adhère très fortement sur de nombreux supports (mortier, béton, brique, pierre, métaux, bois, verre, matériaux synthétiques, etc.). ☑️ Insensible à l'humidité de l'air, FIXATEUR EPOXY améliore la cohésion et les performances mécaniques du support, résiste aux agents chimiques usuels et durcit sans retrait. ☑️ Fabriqué en France dans notre usine ARCANE INDUSTRIES : FIXATEUR EPOXY
178,00 €
amazon-marketplace.fr