Primo Eau De Parfum Vapo 50 Ml

Trussardi Primo Eau de Parfum – Homme rechargeable – 50 ml

Primo Eau De Parfum Vapo 50 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,26 €
Livraison gratuite

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 50 ML Eau de Parfum Parfums pour Homme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
44,60 €
Livraison à partir de 7,50 €

NUNU TRADING Primo Edp Vapo 50 Ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
45,49 €
Livraison à partir de 13,71 €

Trussardi Primo 50ml Eau De Parfum Clair Homme

8 jours ouvrable(s)
52,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

NUNU TRADING Primo Edp Vapo 50 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,99 €
Livraison gratuite

NUNU TRADING Primo Edp Vapo 50 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,70 €
Livraison à partir de 8,99 €

Primo Edp Uomo Trussardi 50ml

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
65,81 €
Livraison à partir de 15,00 €

NUNU TRADING Primo Edp Vapo 50 Ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,95 €
Livraison gratuite

TRUSSARDI Primo Eau de Parfum 50ml

5-10 Tage
73,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum pour homme 50 ml
84,15 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Eau de Parfum Primo pour homme – 30 ml
32,25 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum pour homme 100 ml
111,35 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Primo Notte Blu Eau de Parfum pour homme 30 ml
58,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trussardi Primo Shampoo & Shower Gel shampoing et gel douche pour homme 200 ml
37,40 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Primo Eau De Parfum Vapo 50 Ml

Offre la moins chère

Trussardi Primo est une fragrance masculine surprenante de type fougère, qui laisse une empreinte durable. Ses notes sombres proviennent d'un mélange de bergamote, géranium, musc, lavande, vétiver et fève tonka. Ce parfum intègre des ingrédients biologiques d'origine italienne, extraits par des méthodes sophistiquées afin de préserver et d'intensifier les propriétés de chaque matière première, permettant ainsi de saisir toutes les subtilités olfactives. Ce parfum incarne l'arrivée d'une nouvelle ère. Le flacon, robuste et lourd, transmet une impression de force et de stabilité, symbole de la volonté intérieure de son utilisateur. La boîte de Trussardi Primo, confectionnée à partir de matériaux recyclables comme le papier FSC, provient de forêts exploitées de manière responsable tant sur le plan écologique que social. Son design reprend les teintes du flacon, avec un dégradé allant du noir au rouge, et se distingue par des inscriptions en relief recouvertes d'une finition vinyle.
44,26 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR