PR303IKP Plaque à Induction Posable - 2 Zones - 3500W - Noir

Primo Plaque à induction posable PR303IKP – 2 zones, 3500 W – Noir

offres d'occasion à partir de

PR303IKP Plaque à Induction Posable - 2 Zones - 3500W - Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison gratuite

PRIMO PR303IKP Plaque à Induction Posable - 2 Zones - 3500W - Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
74,95 €
Livraison gratuite

PRIMO PR303IKP Plaque à Induction Double - 2 Zones - 3500W - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,95 €
Livraison gratuite

Plaque à Induction Posable - PRIMO PR303IKP - 2 Zones - 3500W - Noir

4 à 7 jours
94,95 €
Livraison gratuite

PRIMO PR303IKP Plaque à Induction Double - 2 Zones - 3500W - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,33 €
Livraison à partir de 12,99 €

Produits similaires

Plancha Gaz 1 Feu PRIMO Inox Plancha Tonio 1 G
537,61 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PRIMO P102 1 pc(s)
102,88 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Bosch Plaque de ponçage triangulaire pour ponceuse PSM Primo
22,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
STONELINE Primo Poêle à Frire 24 cm, adaptée à l'Induction, Revêtement Antiadhésif avec de vraies particules de pierre, Cuire, Rotir et Mijoter sans Huile ni Graisse
49,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Primo Plaque à induction double PR301IKP – 2 zones, 9 niveaux, 3500W – Noir
99,95 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PR303IKP Plaque à Induction Posable - 2 Zones - 3500W - Noir

Offre la moins chère

Sécurité enfants, arrêt automatique de securité et protection contre la surchauffe / Une plaque de cuisson compacte pour le camping, dans la chambre d'étudiant,. / Touch control et bouton rotatif de réglage / 2 zones de chauffante ø 18 cm - 3500w - thermostat réglable à 10 positions (60-240°c) - minuteur numérique : 3 heures
74,95 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)