PRIMO - Valisette de Couleurs pour enfants +2 Ans, Gouaches à Doigt 100g, 6 Couleurs Pastel pour Peindre sur Papier et Verre, Peintures pour Papeterie et Travaux Créatifs, Testées dermatologiquement

Primo – Valisette gouaches à doigt 6 couleurs pastel, 6×100 g, dès 2 ans, testées dermatologiquement

offres d'occasion à partir de

PRIMO - Valisette de Couleurs pour enfants +2 Ans, Gouaches à Doigt 100g, 6 Couleurs Pastel pour Peindre sur Papier et Verre, Peintures pour Papeterie et Travaux Créatifs, Testées dermatologiquement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,75 €
Livraison à partir de 14,20 €

PRIMO - Valisette de Couleurs pour enfants +2 Ans, Gouaches à Doigt 100g, 6 Couleurs Pastel pour Peindre sur Papier et Verre, Peintures pour Papeterie et Travaux Créatifs, Testées dermatologiquement

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
18,64 €
Livraison à partir de 14,95 €

Peinture au doigt 6 couleurs pastel Multicolore G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,53 €
Livraison gratuite

Primo 2212td6past Peinture Lavable Bleu, Lilas, Couleur Menthe, Orange, Rose Et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
27,38 €
Livraison gratuite

PRIMO - Valisette de Couleurs pour enfants +2 Ans, Gouaches à Doigt 100g, 6 Couleurs Pastel pour Peindre sur Papier et Verre, Peintures pour Papeterie et Travaux Créatifs, Testées dermatologiquement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,10 €
Livraison à partir de 35,61 €

Produits similaires

Primo – Coffret peinture acrylique Hobby & Professional – 15 x 75 ml, 5 pinceaux, 2 cartons toiles
19,89 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bugatti Fashion Porte-monnaie Primo en cuir 11 cm avec pince à billets noir
42,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Bugatti Fashion Porte-clés en cuir Primo avec porte-monnaie dans un coffret cadeau raffiné - Noir
23,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Bugatti Fashion – Porte-cartes en cuir Primo, RFID, 8 compartiments, coffret cadeau Noir
23,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRIMO - Valisette de Couleurs pour enfants +2 Ans, Gouaches à Doigt 100g, 6 Couleurs Pastel pour Peindre sur Papier et Verre, Peintures pour Papeterie et Travaux Créatifs, Testées dermatologiquement

Offre la moins chère

MALLETTE DE COULEURS PRATIQUE ET PRATIQUE À TRANSPORTER : Mallette polyvalente pour organiser et transporter les couleurs facilement, idéale pour l'école ou les fêtes d'anniversaire, parfaite pour une utilisation et réutilisation continue VERSATILE SUR DIVERSES SURFACES, IDÉALE POUR LES LOISIRS CRÉATIFS ET LE VITRAIL : Utilisable sur papier, carton et autres matériaux. Effet gouache sur vitres pour créer des effets de vitraux impressionnants COULEURS PASTEL INTENSES ET BRILLANTES : Gouaches aux couleurs pastel intenses, vives et brillantes, avec une texture douce. Facile à étaler, elle conserve sa vivacité même en couches épaisses sans fissures PRODUIT SÛR POUR LES PLUS PETITS ET TESTÉ DERMATOLOGIQUEMENT : Gouache adaptée aux enfants, testé dermatologiquement. Facile à nettoyer des tissus avec de l'eau et du savon avant lavage en machine PRIMO BY MOROCOLOR, QUALITÉ MADE IN ITALY : Depuis 1933, tradition familiale de produits sûrs et durables, alliant créativité et responsabilité, offrant des produits de haute qualité pour enfants et artistes, promouvant le Made in Italy
15,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr