Primus - Grill portatif à gaz - Kuchoma Stove en Cuir - Noir Noir

Primus Brandschutz Barbecue portable Kuchoma Grill

3,3 (7)

Primus - Grill portatif à gaz - Kuchoma Stove en Cuir - Noir Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
181,90 €
Livraison à 3,99 €

PRIMUS Kuchoma Stove - Mixte - Noir - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
194,90 €
Livraison à 1,00 €

Grill portatif PRIMUS Kuchoma ONESIZE

0
195,29 €
Livraison à 1,20 €

Primus - Kuchoma Stove - Barbecue - black

4 à 6 jours ouvrables
207,96 €
Livraison gratuite

Primus Kuchoma 2500w Barbecue Noir

9 jours ouvrable(s)
263,99 €
Livraison à 9,99 €
Primus - Grill portatif à gaz - Kuchoma Stove en Cuir - Noir Noir

Offre la moins chère

Le Kuchoma Stove est un grill portatif à gaz de la marque Primus.Transportable d'une seule main et facile d'utilisation, ce grill vous permet de faire des grillades et de régaler votre famille et vos amis où que vous soyez. Les deux pieds pliables peuvent se verrouiller en position verticale. Vous pourrez alors glisser vos ustensiles en-dessous pour gagner de la place ! Ce réchaud s'allume très facilement grâce à son système piézo à bouton-poussoir et se connecte avec son tuyau aux cartouches de gaz à valve filetée EN417.Grâce à sa puissance de 2500 W et à son capot en acier qui retient la chaleur et la saveur durant la cuisson, le Kuchoma cuira vos grillades à la perfection. Une fois la cuisson terminée, le bac d'évacuation en acier inoxydable et la grille en céramique amovibles vous faciliteront le nettoyage. Le transport d'une seule main est facilité avec la poignée et le verrou pour toujours plus de mobilité. Performant, mobile et léger, ce modèle est le grill idéal pour vos moment
181,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,3 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
3
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
2
Amazon.de Kunde

Fait bien griller, mais les grilles se déforment.

via trustami

Amazon.de Kunde

J'ai commandé le produit directement chez Primus... au bout d'environ un mois j'ai demandé des nouvelles et on m'a dit que le produit avait été mal adressé et qu'on le renverrait. Après environ trois semaines de plus le produit n'était toujours pas arrivé. J'avais besoin du grill pour des vacances e…

via trustami

Amazon.de Kunde

La finition du barbecue est correcte, mais les pieds devraient être améliorés, la cuve en acier inox est un peu tranchante et la régulation du débit de gaz — on peut produire des morceaux de charbon assez rapidement. Trop cher au prix d'origine. Nous utilisons aussi le Skottie et je dois dire qu'il …

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Plutôt inutile comme gril. Peut brûler une ou deux saucisses et c'est à peu près tout. Toute graisse brûle sur place, donnant à la viande et au poisson le goût d'une friture rance de bord de route. Plein gaspillage d'argent. La plaque du gril est maintenant pliée et déformée après un usage minimal (…

via trustami