Primus Essential Pot Set 1.3l Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Primus - Essential Pot Set - Popote - 1,3 l - silver / black

4 à 6 jours ouvrables
55,75 €
Livraison à partir de 5,95 €

Primus - Essential Pot Set 1.3L - Set de cuisson - 1.3 L

Livraison sous 2 à 3 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Set popote primus essential pot set 1 3l

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Primus - Essential Trek Pot Set - Set de cuisson - Taille unique
47,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Primus Essential Pot Set 2.3l Gris
57,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Primus Outdoor Essential Trek Pot Series Mixte Adulte Noir 1,0 L
45,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Primus Essential Trek Pot 600ml Argenté
32,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Primus Réchaud à gaz portable pour camping - Allumage inclus - Réchaud de sentier essentiel piézo - Réchaud à gaz 2500 W - Pour bidons filetés - Mini réchaud de camping randonnée et trekking - Réchaud
51,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Primus Essential Pot Set 1.3l Gris

Offre la moins chère

Vous n'avez pas besoin d'être un expert en plein air pour cuisiner à ,air libre. Nous avons créé Essentials Stove Set afin que tout le monde puisse se lancer dans une aventure, à la fois près de chez soi et au loin. Que vous souhaitiez pimenter un pique-nique en ville ou si vous faites une randonnée plus longue. Conception simple et propre qui offre une capacité maximale dans un format très pratique. Le brûleur est intégré dans la protection contre le vent, ce qui permet d'obtenir un poêle robuste, facile à assembler dans les bois, dans le parc ou lors d'un voyage de camping. En trois étapes simples, il sera prêt pour la cuisson: retirez le protège-vent de la casserole, connectez le gaz et allumez le poêle! Lorsque vous faites vos bagages, vous devez emballer toutes les pièces dans la casserole et cela deviendra une unité compacte sans hochet. Le brûleur est également très silencieux par rapport aux autres poêles à gaz. Il s'agit de la plus petite version de ,ensemble de réchaud Essent
53,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.