PRIMUS Gravity Iv - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Primus - Gravity IV - Réchaud à gaz - Taille unique

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
79,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Primus Gravity Iv Camping Stove Doré

3 jours ouvrable(s)
83,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Réchaud déporté PRIMUS Gravity IV ONESIZE

Livraison sous 1 a 2 jours
84,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Primus - Gravity IV - Réchaud à gaz - One Size - metal

4 à 6 jours ouvrables
92,95 €
Livraison gratuite

PRIMUS Gravity Iv - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le GRAVITY IV de Primus est un réchaud efficace pour les personnes qui recherchent un petit poêle adapté aux grandes casseroles.Plus fiable et plus robuste que jamais, ce modèle reprend la simplicité du gaz avec une bobine de préchauffage, de sorte que le poêle peut également être utilisé pendant la saison froide. Doté d'un centre de gravité abaissé et de 4 pieds, il offre une stabilité maximale. Aussi, ses pieds sont pliables ce qui permet de minimiser ses dimensions.Ce modèle est livré avec un réflecteur de chaleur et un sac de rangement en nylon.
63,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr