PRIMUS Lite Plus Stove System Ii 0.8 L Black - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Primus Outdoor Réchaud Lite Plus Stove System II 0,8 L Noir Mixte Taille unique (2026)

PRIMUS Lite Plus Stove System Ii 0.8 L Black - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
119,90 €
Livraison à 1,00 €

Réchaud PRIMUS Lite Plus Stove System II 0.8 L (Black) TU

0
119,99 €
Livraison à 1,20 €

Primus - Lite Plus Stove System II - Réchaud à gaz - 800 ml - black

4 à 6 jours ouvrables
124,46 €
Livraison gratuite

Primus Lite Plus Ii 0.8l Camping Stove Noir

9 jours ouvrable(s)
129,49 €
Livraison à 2,99 €
PRIMUS Lite Plus Stove System Ii 0.8 L Black - Mixte - - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Le réchaud LITE PLUS STOVE SYSTEM II 0.8 L de Primus est un kit de cuisine compact et polyvalent qui se glissera facilement dans votre sac à dos lors de vos randonnées ou pour vos bivouacs.Parfait pour les excursions en solo ou à deux, ce kit est composé d'une casserole en aluminium anodisé de 0.8 litres avec bec verseur, d'une poignée pliable, d'un manchon d'isolation résistant à la chaleur, d'un allumeur piézoélectrique intégré et d'un couvercle pouvant aussi servir de tasse.Particulièrement stable, il promet un ébullition rapide pour une cuisson express et fiable.
119,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Primus - Hanging Set for Stove Für 4 Bein-Kocher
8,78 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
PRIMUS Essential Stove Set 1.3l - Mixte - Gris - taille Unique- modèle 2025
87,90 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Primus Essential Stove Set 2.3l Argenté
118,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Primus – Kit réchaud de bivouac – Lite XL Stove System II – 1,0 L – Noir
111,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Brûleur touristique Mimer Stove Kit avec casserole et poêle Primus
73,53 €
Voir l'offre
military.eu (FR)