Prince Beast Power 100 (270g) Smiley Edt.

Prince Beast Power 100 (270g) Smiley Edt. 1

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Prince Beast Power 100 (270g) Smiley Edt. 1

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
81,95 €
Livraison gratuite

Prince Beast Power 270 Pink Smiley Edition Unstrung Tennis Racket Rose 1

2-4 jours ouvrables
101,99 €
Livraison à 2,99 €

Raquette de tennis Prince Best Power 270 Smiley Rouge Grip 1

2-4 jours ouvrables
104,96 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Prince Best Power 270 Smiley Rouge Grip 1

2-7 jours ouvrables
104,96 €
Livraison à 6,99 €

Offre la moins chère

Découvrez La Puissance Avec La Beast Power 100 (270g) Smiley Edt. Destinée aux joueurs de tennis avancés recherchant à la fois puissance et précision, la Beast Power 100 (270g) Smiley Edt. de Prince incarne l'évolution du jeu moderne. Conçue avec un équilibre parfait à 33 cm, la raquette assure un excellent contrôle du rythme du jeu, permettant des frappes à la fois puissantes et maîtrisées. Sa tête de 645 cm² offre une surface de frappe généreuse qui facilite la réussite de coups gagnants, tandis que le plan de cordage 16/19 optimise la rotation et la précision de chaque coup. Légère avec ses 270 g, elle est idéale pour ceux qui veulent dominer le court sans se fatiguer. Highlights: Équilibre optimisé: Permet une meilleure gestion de la puissance et du contrôle lors des échanges. Grand tamis: Facilite l'exécution précise de coups puissants et offre une zone de frappe élargie. Plan de cordage 16/19: Offre un excellent compromis entre puissance et contrôle, augmentant les effets et la p
81,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Prince Beast Power 100 (285g) Smiley Edt. 2
85,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Prince Beast Power 300 Smiley Edition Unstrung Tennis Racket Vert 2
101,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Prince Beast Power 100 (270g) Smiley Edt. Raquette polyvalentes non cordée 1
85,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Prince Beast Power 285 Pink Smiley Edition Unstrung Tennis Racket Rose 2
84,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Prince Beast Power 270 Smiley Edition Unstrung Tennis Racket Vert 2
85,95 €
Comparer 2 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite