Prince Tour 100 (290g) Raquette de compétition non cordée 2

Prince Raquette de compétition Tour 100 (290g) non cordée 2

Prince Tour 100 (290g) Raquette de compétition non cordée 2

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis Prince TXTZ Tour 100 P 290 Noir Grip 2

2-7 jours ouvrables
218,45 €
Livraison à 6,99 €

Raquette de tennis Prince TXTZ Tour 100 P 290 Noir Grip 2

2-4 jours ouvrables
218,45 €
Livraison à 6,99 €

Raquette Prince Tour 100 (290 g) 2026

Livraison en 7 jours ouvrés
229,90 €
Livraison gratuite

Prince Tour 100 290 Gr. Noir/Orange L2

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
229,95 €
Livraison gratuite
Prince Tour 100 (290g) Raquette de compétition non cordée 2

Offre la moins chère

Découvrez la performance avec la Tour 100 (290g) de Prince Conçue pour les joueurs de tennis qui recherchent précision et contrôle, la raquette de compétition Tour 100 (290g) de Prince est le choix parfait pour monter d'un cran dans votre jeu. Sa conception robuste et son plan de cordage de 16/18 offrent une excellente réponse lors des frappes, tandis que le point d'équilibre à 32,50 cm assure une maniabilité optimale, vous permettant de placer vos coups avec une précision inégalée. Parfaite pour les hommes et les femmes, cette raquette bénéficie d'un tamis de 645 cm² qui favorise une zone de frappe idéale pour des coups puissants et contrôlés. Highlights: Point d'équilibre étudié: Permet une meilleure maniabilité pour un contrôle perfectionné. Plan de cordage 16/18: Optimise la réponse du cordage pour plus de précision dans vos frappes. Tamis optimal: 645 cm² offrant un excellent équilibre entre puissance et contrôle. Démarquez-vous sur le court avec la Tour 100 (290g) et ressentez la
189,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Raquette Prince Phantom 100X (320g) (2024)
148,90 €
Comparer 5 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison gratuite
Prince TXTZ Ripstick 100 2
141,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette Junior Prince Smiley 26
59,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Raquette Prince Ripcord 265g
122,95 €
Comparer 3 prix
Tennis-point.fr
Livraison gratuite
Raquette de tennis Prince TXTZ Tour 98 Noir Grip 3
166,01 €
Comparer 4 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €