Prince Kids Sac À Dos-Noir,Pink nosize

Prince Kids Sac À Dos-Noir,Pink

Prince Kids Sac À Dos-Noir,Pink nosize

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Prince Kids Sac À Dos-Noir,Pink

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Prince Sac à dos Jr Noir/Rose ONE-SIZE

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 6,95 €

Sac à dos enfant Prince Noir 30x16x35,6 cm

2-7 jours ouvrables
22,43 €
Livraison à 6,99 €
Prince Kids Sac À Dos-Noir,Pink nosize

Offre la moins chère

Découvrez le Sac à dos Enfants Prince pour les Petits Champions Conçu spécialement pour les jeunes aventuriers, le Kids Sac à dos de Prince combine fonctionnalité et style pour accompagner vos enfants dans toutes leurs activités, y compris le tennis. Avec sa structure robuste en polyester et ses dimensions pratiques (30 cm de longueur, 16 cm de largeur et 35.5 cm de hauteur), ce sac à dos est parfait pour transporter tout le nécessaire pour l'entraînement ou l'école. De plus, il dispose d'un compartiment dédié pour une raquette et de deux bretelles confortables pour un port agréable toute la journée. Highlights: Compartiment pour Raquette: Transportez facilement votre équipement de tennis. Design Confortable: Bretelles ajustables pour un ajustement parfait et un confort prolongé. Matériel Durable: Fabriqué en polyester de haute qualité pour une durabilité accrue. Le Kids Sac à dos de Prince est l'accessoire idéal pour assurer que vos enfants sont toujours prêts à relever de nouveaux dé
16,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Sac à dos enfant Prince x Smiley Noir 18x29x47 cm
39,00 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sac à dos enfant Prince Noir 30x16x35,6 cm
14,95 €
Comparer 4 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
CYP Sac à dos El Principito Fox Collection Beige Enfants
29,99 €
Comparer 3 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Sac à ficelles enfant CYPBrands The Little Prince Blanc 34x2x42 cm
16,28 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Le Petit Prince – Sac à dos Le Petit Prince
19,90 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 5,90 €