Prince Smiley Perf Duffle Bag Noir

Prince Smiley Performance Duffel Bag

Prince Smiley Perf Duffle Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
58,49 €
Livraison à 2,99 €

Prince Smiley Performance Duffel Bag

Livraison en 7 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 8,00 €

Sac Duffle Prince x Smiley Noir 78,5x21x33 cm

2-7 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €
Prince Smiley Perf Duffle Bag Noir

Offre la moins chère

Libérez votre énergie positive sur et en dehors du court avec le sac de sport exclusif PRINCE Smiley Perf. Pièce maîtresse de la collaboration célébrée entre la marque de sport légendaire Prince et l´emblématique Smiley, ce sac est bien plus qu´un simple moyen de transporter votre équipement : c´est une déclaration de style, de performance et de bonheur. Conçu pour l´athlète moderne et l´individu soucieux de son style, ce sac de sport allie harmonieusement une fonctionnalité haute performance à une esthétique ludique et accrocheuse qui ne manquera pas de faire tourner les têtes.Faites l´expérience d´une organisation et d´une capacité inégalées. Le compartiment principal généreusement dimensionné offre un espace abondant pour tous vos essentiels, que vous prépariez un match de tennis, une séance de sport ou une escapade d´un week-end. Rangez facilement vos vêtements, serviettes et autres articles plus volumineux sans la difficulté d´un sac trop petit. Pour une commodité et une hygiène o
58,49 €
2-4 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Prince Smiley Performance Comp 1 Bag
62,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Prince Smiley Housse De Raquette Lot De 6-Noir
70,01 €
Comparer 2 prix
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Casquette de baseball Prince Prince X Smiley Performance Noir TU
15,13 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Prince Smiley Performance Duffel Bag
64,90 €
Voir l'offre
tenniswarehouse-europe.com
Livraison à 8,00 €
Prince Beast Power 285 Smiley Edition Unstrung Tennis Racket Vert 2
101,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €