Cafetière à dosettes 19bar 1450w inox Princess 01.249450.01.001 Argent G

Princess 01.249450.01.001 Machine à café multi capsules Inox - 4 en 1

Cafetière à dosettes 19bar 1450w inox Princess 01.249450.01.001 Argent G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,00 €
Livraison à 1,99 €

Cafetière à dosettes 19bar 1450w inox 01.249450.01.001

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
75,00 €
Livraison à 1,99 €

Machine à café multi capsules Inox - 4 en 1 Princess 249450 - 19 bars - Convient à différentes variétés de cafés

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Princess 249450 Machine à café multi capsules Inox 4 en 1

Livraison sous 3 a 5 jours
85,81 €
Livraison gratuite

Princess Cafetière à Dosettes 19bar 1450w Inox 01.249450.01.001

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
91,52 €
Livraison gratuite

Princess 01.249450.01.001 Machine à café multi capsules Inox - 4 en 1

3 jours ouvrés
92,47 €
Livraison gratuite

Princess 249450 01.249450.01.001 Machine à capsules noir, argent (mat) compatible pad E.S.E

3 à 5 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess - 01.249450.01.001

1 à 2 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Princess 249450 01.249450.01.001 Machine à capsules noir, argent (mat)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,98 €
Livraison gratuite
Cafetière à dosettes 19bar 1450w inox Princess 01.249450.01.001 Argent G

Offre la moins chère

Fnac.com : Cafetière à dosettes 19bar 1450w inox Princess 01.249450.01.001 - Combiné expresso cafetière. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
75,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Bouton marche/arrêt intégré Oui

Durabilité

Ne contient pas Bisphénol A (BPA)

Poids et dimensions

Poids 2,6 kg
Hauteur 240 mm
Profondeur 310 mm
Largeur 110 mm

Puissance

Type de prise Type F (CEE 7/4)
Coupure automatique de l'alimentation Oui
Puissance 1450 W
Fréquence d'entrée AC 50 / 60 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Ergonomie

Type de commande Boutons
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable
Lumière d'indication Oui
Interrupteur d'alimentation lumineux Oui
Longueur du câble 0,74 m
Pieds antidérapants Oui
Couleur du produit Noir, Acier inoxydable

Fonctions et programmes de cuisson

Fabrication de café Oui
Multi-boissons Non

représentation / réalisation

Pays d'origine Chine
Sécurité anti chauffe à sec Oui
Placement de l'appareil Comptoir
Type de cafetière Manuel
Système d'eau chaude Non
Broyeur intégré Non
Pression maximum 19 bar
Réservoir de café Tasse
Système de capsule/dosette de café Universel
Type d'entrée à café Capsule de café, Dosette de café, Café moulu
Capacité du réservoir d'eau 0,8 L
Type de produit Cafetière

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• 1450W puissant : Chauffage rapide, extraction optimale des saveurs.
• Pompe 19 bars : Expresso riche, qualité café professionnel.
• Réservoir 1,5L : Préparez plusieurs tasses aisément.