Princess Cuiseur à riz 1,8 L 700 W Blanc 271940

Princess 271940 Cuiseur à riz

Princess Cuiseur à riz 1,8 L 700 W Blanc 271940

Prix le moins cher
3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 7,99 €

Princess 271940 - Cuiseur à riz - 1.8 litres - 700 Watt Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,19 €
Livraison gratuite

271940 - Cuiseur à riz - 1.8 litres - 700 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
50,80 €
Livraison à 3,99 €

Cuiseur à riz Princess 271940 1.8L Blanc

4 jours ouvrés
54,43 €
Livraison à 4,99 €

Princess 271940 - Cuiseur à riz - 1.8 litres - 700 Watt

Livraison sous 3 a 5 jours
55,22 €
Livraison gratuite
Princess Cuiseur à riz 1,8 L 700 W Blanc 271940

Offre la moins chère

Capacité : 1,8 L - Cuve amovible avec revêtement anti-adhésif - Couvercle en verre - Sélecteur de fonction pour cuire ou le maintenir au chaud - Livré avec cuillère et gobelet doseur - Bouton marche-arrêt avec indicateur lumineux - Puissance : 700 w
40,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Verre mesureur Oui
dosette de mesure Oui
Spatule Oui
Cuillère inclus Oui

Puissance

Tension d'entrée AC 220 - 240 V
Puissance 700 W

Caractéristiques

Programme automatique Oui
Couvercle en verre trempé pour contrôler la cuisson Oui
Cuve amovible Oui
Lumière d'indication Oui
Sécurité anti chauffe à sec Oui
couvercle détachable Oui
Facile à nettoyer Oui
Écran integré Non
Volume 1,8 L
Revêtement anti-adhésif Oui
Couleur du produit Blanc
Fonction garder au chaud Oui

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Cuisez jusqu'à 10 tasses simultanément.
• Design moderne : Inoxydable avec couvercle transparent.
• Fonctionnalité pratique : Maintien au chaud automatique.

Produits similaires

Princess 271940 Cuiseur à riz
37,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €