Fontaine à chocolat Princess - Noir - 32W - 3 positions réglables - Vis sans fin - Fonction maintien au chaud

Princess 292994 Fontaine à chocolat

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 20,88 €

Fontaine à chocolat Princess - Noir - 32W - 3 positions réglables - Vis sans fin - Fonction maintien au chaud

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,77 €
Livraison à 6,95 €

Fontaine à chocolat Princess - Noir - 32W - 3 positions réglables - Vis sans fin - Fonction maintien au chaud

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Princess Chocolate Fountain - Fontaine à chocolat - 32 Watt

Se renseigner auprès du vendeur
31,44 €
Livraison à 4,99 €

Princess Chocolate Fountain - Fontaine à chocolat - 32 Watt Noir / Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
33,44 €
Livraison gratuite

Princess 01.292994.01.001 01.292994.01.001 Fontaine à chocolat noir

3 à 5 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 10,79 €

Princess 292994 Fontaine à chocolat

Livraison sous 3 a 5 jours
40,41 €
Livraison gratuite

Princess 01.292994.01.001 01.292994.01.001 Fontaine à chocolat noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
40,98 €
Livraison gratuite
Fontaine à chocolat Princess - Noir - 32W - 3 positions réglables - Vis sans fin - Fonction maintien au chaud

Offre la moins chère

La fontaine à chocolat Princess est équipée de 3 positions réglables, d'une vis sans fin et d'une fonction maintien au chaud. Facile à nettoyer, ses pièces sont compatibles lave-vaisselle. Les témoins lumineux de fonctionnement et les pieds antidérapants assurent une utilisation en toute sécurité. Alimentation : 220-240V. Garantie : 2 ans.
28,77 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Facile à nettoyer Oui

Puissance

Tension d'entrée 220 - 240 V
Puissance 32 W
Type d'alimentation d'énergie Secteur

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Moteur 32W, circulation fluide avec 0,7L capacité.
• Design : Acier inoxydable, esthétique et fonctionnalité élégantes.
• Utilisation : Montage facile, nettoyage simple, polyvalente (chocolat, caramel).