Machine à glaçons 140w 12kg/24h 01-283098-01-001

Princess Machine à glaçons 140 W 12 kg/24 h Noir – Réservoir 1,75 L, 9 glaçons en 6 min

Machine à glaçons 140w 12kg/24h 01-283098-01-001

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
106,81 €
Livraison gratuite

Princess Machine à glaçons 140w 12kg/24h - 01-283098-01-001

3 à 6 jours
108,95 €
Livraison gratuite

Princess Machine à Glaçons 140w 12kg/24h 01-283098-01-001

Livrera sous 20 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
112,57 €
Livraison gratuite

Princess - Machine à glaçons 140w 12kg/24h 01-283098-01-001

Livraison sous 3 a 5 jours
113,33 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons 140w 12kg/24h Princess 01-283098-01-001 noir

Se renseigner auprès du vendeur
121,18 €
Livraison gratuite

Princess Machine à glaçons XXL - Réservoir de 1,75 L - 9 glaçons en 6 min - Produit jusqu'à 12 kg de glaçons - 2 tailles de glaçons disponibles - Fonction autonettoyante - 239830

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,27 €
Livraison gratuite

Fabrique à glace Princess 12 kg Noir

6 jours ouvrés
269,00 €
Livraison à 29,99 €
Machine à glaçons 140w 12kg/24h 01-283098-01-001

Offre la moins chère

Puissance : 150 Watts
106,81 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Hauteur 335 mm
Profondeur 230 mm

Puissance

Puissance 150 W
Tension d'entrée AC 230 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Détails techniques

Temps de préparation 6 min
Nombre de glaçons 9
Couleur du produit Noir
Capacité du réservoir d'eau 1,75 L
Nombre de dimensions de glaçons 2
Écran integré Non
Capacité de congélation 12 kg/24h
Type de produit Machine à glaçon portable
Fenêtre transparente pour le contrôle de la cuisson Oui
Type de commande Boutons

Informations sur le produit

En bref

• Production rapide : 12 kg de glaçons en 24h.
• Fonctions pratiques : Indicateurs LED, deux tailles de glaçons.
• Design compact : Acier inoxydable, esthétique moderne.

Produits similaires

Princess 01.292986.01.001 Machine à pop-corn
Livraison gratuite
Machine à popcorn Princess 292985 - Verre doseur inclus - Prêt en 3 minutes.
18,88 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Princess 220138 1200 W 5 L Beige
121,52 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Princess 152007 - Machine à pain Deluxe - Programme sans gluten, en Acier Inoxydable, Blanc, 152007 Bread Maker Homemade Deluxe
94,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €