Le commerce transfrontalier à l'est de la R.D. Congo Une opportunité pour la paix et la stabilité dans la Région des Grands-Lacs - Princesse Odya Kalinda - L'harmattan - broché - Etude

Princesse Odya Kalinda – Le commerce transfrontalier à l'est de la R.D. Congo – Broché – L'Harmattan

Économisez avec l'occasion -42 %
offres d'occasion à partir de 16,99 €

Le commerce transfrontalier à l'est de la R.D. Congo Une opportunité pour la paix et la stabilité dans la Région des Grands-Lacs - Princesse Odya Kalinda - L'harmattan - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Le Commerce Transfrontalier À L'est De La R.D. Congo - Une Opportunité Pour La Paix Et La Stabilité Dans La Région Des Grands-Lacs

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,50 €
Livraison à 3,00 €

Le commerce transfrontalier à l'est de la R.D. Congo Princesse Odya Kalinda (Auteur), Ingonde botshindo gedeon (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison à 4,99 €
Le commerce transfrontalier à l'est de la R.D. Congo Une opportunité pour la paix et la stabilité dans la Région des Grands-Lacs - Princesse Odya Kalinda - L'harmattan - broché - Etude

Offre la moins chère

Une opportunité pour la paix et la stabilité dans la Région des Grands-Lacs
29,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com