Principes d'imagerie par résonance magnétique de la tête - Collectif - Springer Vienne - broché - Scolaire / Universitaire

Économisez avec l'occasion -83 %
offres d'occasion à partir de 18,35 €

Principes d'imagerie par résonance magnétique de la tête - Collectif - Springer Vienne - broché - Scolaire / Universitaire

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
110,00 €
Livraison à 0,01 €

Principes d'imagerie par résonance magnétique de la tête Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
163,51 €
Livraison à 3,50 €
Principes d'imagerie par résonance magnétique de la tête - Collectif - Springer Vienne - broché - Scolaire / Universitaire

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Principes d'imagerie par résonance magnétique de la tête - Scolaire / Universitaire. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
110,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

dwxnauixl Principe d'imagerie par lentille Convexe adaptative : Outil pédagogique
17,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UPALDHOU Lunettes 3D, Kit de Bricolage de Lentilles Rouges et Bleues en Papier avec 10 Ensembles et Cartes 3D, Assemblage Facile, Apprentissage des Principes d'imagerie, pour Enfants étudiants
18,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wanjorlay Outils D'Équipement D'Imagerie par Lentille Outils D'Enseignement Physique Aides Pédagogiques Optique Géométrique Ensemble Expérimental Kits D'Apprentissage 2 SET
13,82 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Source De Lumière Optique LED En Forme F, Réflexion D'imagerie Sténopé
19,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ysyqkn Matériel Expérimental Optique En Physique : Imagerie de Simulation, Enseignement Facile à Utiliser
15,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite