PRINX Aquila Pro 185/60 R14 86H auto Pneus été Pneus 3414250635

offres d'occasion à partir de

PRINX Aquila Pro 185/60 R14 86H auto Pneus été Pneus 3414250635

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison gratuite

Aquila Pro

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
68,82 €
Livraison gratuite

Pneu 185/60 r14 86H RF PRINX AQUILA PRO été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
72,52 €
Livraison gratuite

PNEU PRINX 185/60 R14 86H AQUILIA PRO ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
80,00 €
Livraison gratuite

Prinx Aquila Pro 185/60R14 86H XL FR C B 71 B

3-5 Jours ouvrés
88,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRINX AQUILA PRO PRIN R15 86H
65,16 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PRINX Aquila Pro 195/50 R15 82V auto Pneus été Pneus 3611250735
76,06 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/65 r15 91H PRINX AQUILA PRO été neuf
71,44 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 215/55 r18 99W RF PRINX AQUILA PRO été neuf
117,08 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PRINX Aquila Pro 185/60 R14 86H auto Pneus été Pneus 3414250635

Offre la moins chère

Largeur: 185; Section du pneu: 60; Indice de vitesse: h; Type: pkw; Adhérence sur la neige: 0; Largeur de pneu: 185; Hauteur: 60; Indice de charge: 86; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 185-60-14; Gamme de produits: Aquila Pro; Protection jante: Felgenschutz; Niveau d'émission sonore: B; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Adhérence sur sol mouillé: B; Indice de vitesse: H; Poids [kg]: 7.99; EPREL-id: 1644237; Type: R; Type: r; M+S: Non; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Indice de charge: 86; Saison: So; Saison: so; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr