Pneu 195/65 r15 95V RF PRINX AQUILA PRO été neuf

Prinx Aquila Pro 195/65R15 95V XL B B 72 B

offres d'occasion à partir de

Pneu 195/65 r15 95V RF PRINX AQUILA PRO été neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
79,03 €
Livraison gratuite

Aquila Pro

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
79,67 €
Livraison gratuite

PNEU PRINX 195/65 R15 95V AQUILIA PRO ETE

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
87,00 €
Livraison gratuite

Prinx Aquila Pro 195/65R15 95V XL B B 72 B

3-5 Jours ouvrés
88,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PRINX Aquila Pro 185/60 R14 86H auto Pneus été Pneus 3414250635
59,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
PRINX AQUILA PRO PRIN R15 86H
65,16 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
PRINX Aquila Pro 195/50 R15 82V auto Pneus été Pneus 3611250735
76,06 €
Comparer 4 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/65 r15 91H PRINX AQUILA PRO été neuf
71,44 €
Comparer 2 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Pneu 195/65 r15 95V RF PRINX AQUILA PRO été neuf

Offre la moins chère

Runflat: Non / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: V: max 240 kmh / Numéro de pièce fabricant: 868703161 / Largeur de pneu: 195 / Modèle: AQUILA PRO / Type de pneu: Pneu été / Bruit de roulement externe: 72 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Indice de charge: 95 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G: B / Marquages supplémentaires du pneu: RF / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 15
79,03 €
Ebay.fr