Merten Merten Prise double SCHUKO polar blanc MEG2320-8019 Quantité:1

Prise 2P+T avec clapet Merten 4074946 AQUASTAR blanc polaire

Merten Merten Prise double SCHUKO polar blanc MEG2320-8019 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Double prise Merten Schuko Aquastar I P44 AP blanc polaire

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,07 €
Livraison à 10,00 €
Merten Merten Prise double SCHUKO polar blanc MEG2320-8019 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Protection contre les contacts intégrée et renforcée conformément à la norme VDE 0620 Partie 1. Disposée horizontalement et câblée entre elles. \n• Étiquetable avec insert de champ d’écriture. \n• Avec 4 entrées de câbles. \n• Montage en saillie. \n• Avec bornes à connexion rapide. \n• Degré de protection IP 44. Dimensions env. 83 × 143 × 57 mm. \n• Accessoires - insert de champ d’écriture AQUASTAR MEG3952-8000. \n• Double entrée AQUASTAR MEG3961-80xx \n• Raccord AQUASTAR MEG3963-80xx \n• Entrée de tube AQUASTAR MEG3964-8029. \n• Entrée de canal AQUASTAR MEG3965-80xx \n• Curseur avec embout AQUASTAR MEG3962-8029. \n• Couleur blanc polaire.
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Schneider Electric bas.mur.16A 2PT 200-250V IP67
29,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,06 €
BASE MURAL 16A 2PT 200-250V IP 44 50-60H
22,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,05 €
clavija empot.16A 2PT 200-250V
23,68 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 40,98 €
Schneider Electric Prise encastrée angulée 16A 2PT 220V IP44
7,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Schneider Electric Fiche de connexion rapide 32 A 2 pôles 220 V IP67
22,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,05 €