Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition alu

offres d'occasion à partir de 22,90 €

Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition alu

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
8,75 €
Livraison à 5,90 €

Prise RJ45 - Dooxie - Legrand - Aluminium - Carré - Intérieur

3 à 5 jours
9,70 €
Livraison à 6,90 €

LEGRAND - Prise Ethernet RJ45 Cat. 6 STP Full Media dooxie - Prise Murale Blindée à Câbler - Pour Transmissions Haut Débit Gigabit Ethernet - Conforme Norme NFC 15-100 - Fabriqué En France - Alu

2 à 3 jours ouvrés
10,67 €
Livraison à 3,99 €

LEGRAND - Prise Ethernet RJ45 Cat. 6 STP Full Media dooxie - Prise Murale Blindée à Câbler - Pour Transmissions Haut Débit Gigabit Ethernet - Conforme Norme NFC 15-100 - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à 6,70 €

Legrand 0 952 55 prise de courant Aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
12,12 €
Livraison à 2,79 €

LEGRAND - Prise Ethernet RJ45 Cat. 6 STP Full Media dooxie - Prise Murale Blindée à Câbler - Pour Transmissions Haut Débit Gigabit Ethernet - Conforme Norme NFC 15-100 - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 12,90 €

Legrand Dooxie prise RJ45 Cat 6 STP Full Media aluminium

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,99 €
Livraison à 4,49 €

LEGRAND - Prise Ethernet RJ45 Cat. 6 STP Full Media dooxie - Prise Murale Blindée à Câbler - Pour Transmissions Haut Débit Gigabit Ethernet - Conforme Norme NFC 15-100 - Fabriqué En France - Alu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,30 €
Livraison gratuite

Prise RJ45 CAT6 1 poste Dooxie aluminium Legrand

1-2 jours
20,99 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition alu

Offre la moins chère

Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition aluRendue obligatoire par la norme NF C 15-100, elle permet de brancher une télévision, un décodeur, un ordinateur, une imprimante réseau, un téléphone, une console de jeux, une Smart TV… Pour fiche RJ45, RJ11 et RJ12 A câbler avec du câble cuivre 4 paires torsadées de type Grade2 TV ou Grade3 TV Le nombre minimal de prises RJ45 est défini selon le coffret de communication installé Avec connecteur équipé d’un écrou de verrouillage ne nécessitant pas l’utilisation d’un outil spécifique et permettant un re-câblage en cas d’erreur - Possibilité de choisir la plaque de finition (non fournie) pour personnaliser son intérieurCaractéristiques techniques Prise blindée RJ45 LEGRAND cat6 STP dooxie finition aluType de fixation Visser Assemblage Mécanisme avec enjoliveur (ou doigt) Type de raccordement Contact pour connexion autodénudante Classe de protection (IP) IP20 Résistance aux chocs (IK) IK04
8,75 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Legrand Prise RJ45 blindée Dooxie 600375 Cat.6 STP 16A Blanc
11,60 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand Prise blindée Dooxie RJ45 Cat.6 STP - Noir mat
30,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Legrand Prise blindée RJ45 600376 Dooxie Catégorie 6 FTP Finition blanc
9,80 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €
Legrand, Seano 765057 Prise de données RJ45 Cat6A UTP non blindée
20,73 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Legrand 600476 Prise blindée RJ45 catégorie6 FTP dooxie finition alu
15,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,20 €