Prise Busch-Jaeger SCHUKO®, 2CKA002011A1896 20 EUJ-214, blanc alpin - Reflex SI

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
4,73 €
Livraison à 19,00 €

Prise Busch-Jaeger SCHUKO®, 2CKA002011A1896 20 EUJ-214, blanc alpin - Reflex SI

1-3 jours ouvrés
4,84 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise encastrable aws avec connexion prise 20 EUJ-214 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,58 €
Livraison à 6,90 €

Prise Schuko BUSCH-JÄGER SI UP blanc alpin

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,47 €
Livraison à 10,00 €
Prise Busch-Jaeger SCHUKO®, 2CKA002011A1896 20 EUJ-214, blanc alpin - Reflex SI

Offre la moins chère

Prise Busch-Jaeger SCHUKO®, 2CKA002011A1896 Avec connecteur enfichable. Couvercle complet 2 pôles (2 P + T). Seule une installation individuelle est possible. Reflex SI .
4,73 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Insert d’encastrement UAE 2x8 pôles 0214 Quantité:1
20,77 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Adaptateur ABB Busch-Jaeger avec serrure et couvercle IP44 - 2CKA001710A2298
53,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Cadre simple rouge 1721-287 Quantité:1
10,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Boîtier gr/blgn pour connecteur Kom. 1758 WN-53 Quantité:1
18,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €