AVOLT Multiprise Square 2 Murale avec 2 Ports USB-C 30W - Rose

Prise Carrée Avolt 2 Neuve Rose

AVOLT Multiprise Square 2 Murale avec 2 Ports USB-C 30W - Rose

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
46,00 €
Livraison gratuite

Square 2 - Cube d'alimentation Avolt avec port USB-C et DFP OFFRE SPECIALE - 7350103840823

1-3 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Prise Carrée Avolt 2 Neuve Rose

3-5 jours ouvrables
65,00 €
Livraison gratuite

Prise AVOLT Carré 2 USB C Rose (Old Pink) F

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Prise AVOLT Carré 2 USB C Rose (Old Pink) F

Unknown
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Prise Carrée Avolt 2 Neuve Rose
65,00 €
Voir l'offre
andlight.fr
Livraison gratuite
Presa Carrée 2 Prises F SQ2-EUFC30-30WMBE Beige Avolt (Neuf)
68,85 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Presa Carrée 1 USB-C SQ1-EUFC20-18RR Mulberry Red Avolt
77,70 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Presa Carrée 1 USB-C SQ1-EUFC20-18WH Opal White AVOLT
72,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 4,90 €
AVOLT Multiprise Square 2 Murale avec 2 Ports USB-C 30W - Rose

Offre la moins chère

Découvrez le tout nouveau Square 2 USBC, une multiprise murale iconique et minimaliste avec 3 prises Schuko et 2 ports USB-C 30W. Qualité, sécurité et design exceptionnels pour votre maison, bureau ou espaces publics.
46,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr