Prise double Busch-Jaeger SCHUKO® avec porte-étiquette et couvercle à charnière, 2CKA002084A0699 20/2 EW-53, 16 A gris/bleu-vert - ocean®

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
21,26 €
Livraison à 19,00 €

Prise double Busch-Jaeger SCHUKO® avec porte-étiquette et couvercle rabattable, 2CKA002084A0699 20/2 EW-53, 16 A, gris/bleu-vert - ocean®

1-3 jours ouvrés
21,74 €
Livraison à 25,00 €

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise Schuko 2x gr/bgn horizontale 20/2 EW-53 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

BJ - Ocean - Schuko Steckdose Klappdeckel 2-fach - AP *grau/blaugrün* (20/2EW-53)

Livraison sous 3 a 5 jours
45,76 €
Livraison à 9,00 €
Prise double Busch-Jaeger SCHUKO® avec porte-étiquette et couvercle à charnière, 2CKA002084A0699 20/2 EW-53, 16 A gris/bleu-vert - ocean®

Offre la moins chère

Prise double SCHUKO® Busch-Jaeger avec porte-étiquette et couvercle à charnière, 2CKA002084A0699 Pour montage horizontal. Avec connexion par fiche. Pré-câblé. Avec couvercles à charnières. 2 P + T Peut être étiqueté avec le porte-étiquette 1763-53.
21,26 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise verticale, double, couvercle rabattable, surélevée 20-02 EBW-53 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Cadre double blanc 1722 NSKA-212 Quantité:1
11,78 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Cadre double blanc alpin 1722-914 Quantité:1
5,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise verticale double avec couvercle rabattable, surélevée 20-02 EBW-54 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Busch-Jaeger Busch-Jaeger Prise double horizontale 20/2 EWN-54 Quantité:1
31,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €