Prise encastrée 1PC 2P+T - blanc - INCARA™ Disq 60 LEGRAND

Prix total le moins cher
2 jour(s)
41,10 €
Livraison à 6,90 €

Prise encastrée 1PC 2P+T - blanc - INCARA? Disq 60 LEGRAND

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,10 €
Livraison à 6,90 €

Prise encastrée 1PC 2P+T - blanc - INCARA™ Disq 60 LEGRAND

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,10 €
Livraison à 6,90 €

Prise de meuble INCARA DISQ 60 2p+z 2,0 m blanc 654720

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
84,85 €
Livraison à 11,00 €
Prise encastrée 1PC 2P+T - blanc - INCARA™ Disq 60 LEGRAND

Offre la moins chère

Idéal pour bureau, cloison, accoudoir Avec volet de protection Diamètre 60 mm Finition : blanc ou noir
41,10 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Esthétique moderne : Design blanc épuré s'intégrant aisément partout.
• Praticité optimisée : Installation encastrée avec câble flexible 2,0m.
• Sécurité renforcée : Broches terre garantissant protection électrique maximale.

Produits similaires

Schneider Electric Boîtier de raccordement Merten MEG1010-9019 pour cuisine 1 pièce
11,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Boîtier Universel Bopla 03215000 ABS Gris Clair 120 x 80 x 55 1 pc(s)
36,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Prise USB à encastrer avec capuchon de protection imperdable. Contenu: 1 pc(s) Lütze 490112
49,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PCE Prise encastrée CEE 885-6v 16 A 5 pôles 400 V Blanche IP44 1 pc
24,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
BKL Electronic 2703007 Prise encastrée pour capteur/actionneur M12 0.5 m Nombre de pôles: 4 1 pc(s)
16,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €